1 Likörkaraffe mit Stöpsel, 5Liekörgläser, 1 Tablett,
Argentor, Metall, versilbert, farbloses Glas, blau überfangen, geschliffen
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Starting bid:
-
EUR 120.-
1 Likörkaraffe mit Stöpsel, 5Liekörgläser, 1 Tablett,
Argentor, Metall, versilbert, farbloses Glas, blau überfangen, geschliffen
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Summer-auction |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.